О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: четверг, 18 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
20.01.2010

ВЕСЬ КАК НА ЛАДОНИ. ДОНЕЦКИЙ ХИРОМАНТ РАЗГДАЛ ТАЙНУ ЗНАКОВ И ЛИНИЙ НА РУКЕ КОРРЕСПОНДЕНТА "МК"

Узнать свое будущее решится не каждый. Кто-то говорит так: «Мне это не нужно. Судьбу все равно не изменишь». Или вот так: «Меньше знаешь – крепче спишь». Есть люди, которые скептически относятся к предсказаниям. Как бы там ни было, в давние времена, например, у каждого короля был свой астролог. И без его совета не принималось ни одно важное решение. Однако, копнув историю глубже, можно убедиться, что существует и другой более древний способ предвидения событий – чтение линий на ладони. Именно в них, уверены хироманты, закодирована судьба человека, которую при определенных усилиях воли человек может изменить в лучшую сторону. Корреспонденту «МК» удалось пообщаться с донецким хиромантом Игорем Хариным.

- Игорь, расскажите, как получилось так, что вы стали заниматься хиромантией?

- Совершенно случайно. Однажды мне в руки попалась книга по хиромантии, знаете, такое пособие для начинающих, и я ради интереса в шутку начал изучение ладони. Но вскоре эта наука меня настолько увлекла, что стала моей основной работой.

- Многие люди относятся к предсказаниям будущего по руке с большой долей скептицизма. Что бы вы им ответили?

- Если посмотреть с научной и исторической точки зрения, то можно сказать, что хиромантия сегодня используется во многих сферах деятельности. Например, в криминалистике. Одним из направлений хирологии является дерматоглифика – специальная наука, изучающая отпечатки пальцев и ладоней. В мире нет одинаковых рук и линий. Это как ДНК. И криминалисты этим успешно пользуются. В древние времена священники использовали хиромантию, когда венчали молодоженов. Они смотрели на запястье. На них есть так называемые браслеты. Если у женщины браслеты были ровными и цельными, священник одобрял брак. Если же верхний браслет был разорван или же имел арочную форму, то есть заходил на плоскость руки, он этих людей не венчал. Почему? Потому что, этот знак говорит о том, что у женщины будут тяжелые роды и предвещал смерть или ребенка или ее самой. Также эти знаки смотрели акушеры. Известный ученый и философ Галилео Галилей за свою жизнь издал более 10 тыс. трудов о линиях и знаках, которыми пользуются и сейчас. Более того, в Германии существует Мюнхенский парапсихологический университет, в котором работает кафедра хиромантии. Сейчас хиромантия – официально признанная наука.

- Верующие люди говорят, что гадание – это грех…

- Гадание – да. Но я бы не называл хиромантию гаданием. Это скорее научный подход. Здесь нет никаких антуражей, магических заклинаний. Кстати, в Старом Завете Библии есть такие строчки: «И он положил печать на руку каждого человека, чтобы все знали деяния его». У верующих людей, конечно, свои взгляды… Но в Библии, например, написано, что и на звезды нельзя смотреть долго, однако астрологические гороскопы пользуются сейчас большой популярностью.

- По какой руке читают судьбу?

- Если человек правша, то на правой руке у него отображается то, что он делает в своей жизни, его поступки и решения, а на левой - то, что ему дано при рождении. Если он левша – наоборот. То есть, если у человека на двух ладонях есть знаки искусства, то это означает, что он свои врожденные способности реализовывает в жизнь. Поэтому надо смотреть две руки. Кстати, каждый палец отвечает за определенную сферу: большой палец – это личность человека, мизинец – торговля, коммерция, безыменный – культура, искусство, стремление к прекрасному, средний – ответственность. Средний палец должен быть самым длинным на руке. То есть, если он будет наравне с остальными, то человек – безответственный. Указательный палец означает уверенность. Если он значительно длиннее безымянного, то у человека есть лидерские способности, потенциал управленца. Если наоборот - безымянный палец значительно длиннее указательного, - то, возможно, профессия человека связана с искусством. Могу также привести два примера из истории. На всех фотографиях Владимир Ленин прячет большой палец. Его руки или в жилетке или за спиной. Когда человек так делает - он что-то скрывает, в чем-то неискренен. Еще не так давно в Англии у женщин была привычка пить чай и мизинец при этом держать в стороне. Здесь тоже замешана хиромантия. Когда у человека проблемы в личной жизни, проблемы во взаимоотношениях, мизинец, когда он кладет руку на стол, находится в стороне от других пальцев. В то время женщины хотели больше свободы, прав. Ведь мизинец также отвечает и за сексуальность.

- Человек может изменить свою судьбу? То есть, например, если ему предсказывают финансовый крах, он сможет избежать этого?

- В моей практике был одни случай. Ко мне пришел парень. Он закончил экономический факультет и организовал собственное предприятие, хотел брать два больших кредита. На его ладони я увидел две линии, опускающиеся от линии жизни. Если восходящие означают для мужчины финансовое благополучие и прибыль, то линии, идущие вниз – денежные потери. Я объяснил парню, что кредиты брать нельзя. Очень хорошо, что он меня послушал, потому что, когда я посмотрел его руки через полтора месяца, линий уже не было. Сегодня этот парень успешно работает финансовым директором в крупной компании. Таким образом ему удалось изменить свою судьбу.

- Какова основная задача хироманта?

- Главная задача – определить вероятность события, которое может произойти с человеком. Ведь вариантов развития его жизни может быть много. Хиромант в одном случае должен направить человека в нужное русло, в другом – если на ладони присутствуют плохие знаки - предупредить. Объяснить, например, что предстоящий переезд плохо отразится на здоровье или на семье. Можно человеку помочь в выборе профессии. Ведь многие люди занимаются по жизни тем, что им не по душе. Однажды ко мне пришла женщина, по профессии бухгалтер. И я увидел, что у нее рука простая, сказал, что лет через восемь ей предстоит переезд куда-то ближе к природе, что позитивно отразится на ее душевном состоянии и так далее. После сеанса женщина призналась, что давно хочет уехать в деревню, что ей надоела работа, отчеты. Люди могут изменить свою жизнь к лучшему. Просто нужно найти эту маленькую дорожку, которая ведет к счастью. Но грандиозных предсказаний лучше не делать, особенно плохих. Одно из самых главных правил хироманта – не навреди! Нельзя, например, человеку прямо в лоб сказать, например, что он утонет. Ведь после этого идет программирование на плохое. Человек постоянно крутит эту мысль в голове, настраивается на негатив. Могу дать совет – кому угодно руку показывать не надо.

- Ты читаешь свою руку?

- В своей работе я наткнулся на такие заповеди: близким и родственникам нельзя смотреть руки. Теперь я понимаю, почему. Если видишь на их ладони плохие знаки, с этим очень трудно жить. Себе тоже читать сложно. Ведь я сам себе плохого никогда не пожелаю, не так объективно смотрю свои руки, стараюсь все приукрасить.

Александр ТИМОФЕЕВ 

В современном мире наука чтения по руке делится на три области: «хирогномику» - изучение форм рук, «хиромантию» - изучение линий и знаков на ладони и «дерматоглифику» - изучение отпечатков пальцев и ладоней.

«Линии на человеческой руке начертаны не без причины; они происходят из божественного влияния и собственной человеческой индивидуальности».
                                                                                                                                            Аристотель



» все новости


 
 1  2  3  4  5 
-24962499
2019-06-26 08:01:06
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.
-2497
2019-05-28 20:38:55
114415
-1
2019-05-28 18:08:27
153211
AllanTaismUP
2019-02-15 03:05:07
Рад всех приветствовать я хочу смотреть кино online и хочу представить вашему вниманию сайт http://filminov.ru/
В любое время суток стоит посмотреть

смотреть новые фильмы фэнтези бесплатно в хорошем качестве hd [url=http://filminov.ru/films/fentezy/]http://filminov.ru/films/fentezy/[/url]

Лучшее историческое кино 2015 2016 2017 новые новинки [url=http://filminov.ru/films/istoria/]http://filminov.ru/films/istoria/[/url]

новые криминальные фильмы бесплатно в хорошем качестве hd [url=http://filminov.ru/films/kriminal/]http://filminov.ru/films/kriminal/[/url]

Лучшие мультики бесплатно в хорошем качестве смотреть онлайн hd 720p [url=http://filminov.ru/films/multik/]http://filminov.ru/films/multik/[/url]

Смотреть приключенческие фильмы бесплатно в хорошем качестве [url=http://filminov.ru/films/prikluch/]http://filminov.ru/films/prikluch/[/url]

Лучшие спортивные фильмы 2016-2017 новинки [url=http://filminov.ru/films/sports/]http://filminov.ru/films/sports/[/url]

лучшие и новые ужасы бесплатно в хорошем качестве hd [url=http://filminov.ru/films/ujas/]ужасы онлайн смотреть 2016-2017 новинки[/url]

Очень интересные фильмы:

[url=http://filminov.ru/films/dokumental/37556-smotret-koyaaniskatsi-onlayn.html]http://filminov.ru/films/dokumental/37556-smotret-koyaaniskatsi-onlayn.html[/url]
UARafaelUD
2019-02-11 14:18:31
131543
PatrickzerTZ
2019-02-11 00:35:35
[url=http://mysite.ru]http://mysite.ru[/url]
RonaldTobPE
2019-02-06 01:07:01
[url=http://mysite.ru]http://mysite.ru[/url]
ServicelrbHY
2018-08-25 23:42:44
125423
KisnikeNagLO
2018-05-02 08:03:01
Официальный дисконт интернет-магазин кроссовок Nike в Российской столице

В страну наконец пришла настоящая весна, а это значит что настала пора прятать толстые зимние сапоги и ботинки и переодеваться в дышащую летнюю обувь. Сертифицированный реселлер Nike в России [url=https://justnike.ru/]https://justnike.ru/[/url] предлагает всем москвичам приобрести красивые и прочные кроссовки для спортивных тренировок или повседневной носки из оригинальной коллекции тёплого сезона 2018 года.

В настоящее время Nike считается одним из трех лидеров рынка хорошей спортивной обуви на Земле: кроссовки этой марки носят во время тренировок мировые звезды спорта; политики, звезды поп-кульуры и иные лидеры мнений не стесняются появляться на улице именно в кроссовках Nike.

Если вы хотите [url=https://justnike.ru/]nike сайт интернет магазин[/url] , то вам стоит воспользоваться услугами доверенного реселлера Найк в Москве, а не искать счастья на рынке. Китайские подпольные заводы очень активно подделывают наши кроссовки, используя для этого недостаточно прочные и даже опасные для человека материалы. Контрафактная обувь не прослужит и пары недель, в то время как нормальные кроссовки Nike, при грамотном уходе, без труда «проходят» пару сезонов.

Работать с официальным реселлером Найк в Москве - это еще и довольно удобно: для заказа обуви сегодня не понадобится даже выходить из дома. Вы просто-напросто оформляете заказ на те кроссовки которые вам понравились через корзину на сайте и ждете приезда курьера. Для примерки дома, при условии курьерской доставки, вы сможете выбрать 3 пары кроссовок, в случае необходимости список может быть увеличен, но в данном случае за доставку надо будет доплачивать. После примерки привезенных кроссовок и тщательных поисков недочетов на них, вы оплачиваете товар курьеру и отдаёте ему не подошедшие вам пары.

В магазине официального дилера североамериканской компании в Москве вы сможете купить востребованные массовым рынком изделия, в том числе не стареющие AirMax и [url=https://justnike.ru/zhenshhiny/]кроссовки nike air max 90 женские[/url] .

Обувь на сайте удобно отсортирована по типам спорта, сетке размеров, стоимости и цветам. Если в ходе выбора товара и заказе доставки у вас возникнут трудности, то уладить всё вам поможет консультант в интерактивном онлайн чате.


Важные моменты доставки вы можете указать в ходе телефонного разговора или специальном поле в корзине сайта перед оформлением заказа. Приобретайте качественную обувь для отдыха и жизни Nike в столице, ведите здоровый образ жизни и получайте невероятный заряд бодрости на каждый день!
WasnodsouncNC
2018-03-21 03:28:22
Если вы захотели заниматься инновационным бизнесом и стремитесь двигаться вперед в своей нише также бегло, как и в жизненных условиях, вам необходимо обратить интерес на [url=http://washercar.com/]бизнес план мойки самообслуживания на 2 поста[/url]

В штате фирмы трудятся опытные менеджеры, которые продвигают инновации ежедневно.

Если вы заинтересовались реальным бизнесом, рекомендуем зайти на washercar.com, где появится возможность заказать не просто комплектующие товары, а в краткие сроки спроектированный бизнес. Вам не надо будет вкладываться в развитие, так как дело функционирует отлично.

Специфика бизнеса – мойка самообслуживания. На сегодняшний день это просто и удобно. Такие автомойки уже находятся на множестве национальных границах в странах СНГ. Благодаря ним вы имеете шанс моментально привести личный автотранспорт в порядок, а ждать не нужно будет. Ведь комплектация сервиса предоставляет шанс очищать моментально несколько автомобильных средств.

На портале вы сможете найти информацию о всём, что вас волнует. Там есть каталог, который посвящён инновационному оборудованию. Если вас заинтересовали навесные контейнеры, вы сможете заказать их с комплектом, который вам будет доставляться.

Изготовление мойки под ключ – это уже не инновация. Ведь много людей уже пользуются франшизой и используют разные технологии для совершенствования личного бизнеса. Однако, много людей пользуются франшизой washercar для создания автомойки под ключ сегодня.

Механизм на автомойке работает моментально. Если у вас что-то не будет получаться, вы имеете шанс написать в tech support. Соединиться с руководством реально через платформу на сайте. Также веб-сервис представлен и в mass media.

Ясное дело, что время стоит деньги. Поэтому, менеджеры окажут содействие вам в сжатые сроки устранить разные проблемы, а вам не надо будет ожидать. Качество вас приятно порадует, а монетизация денег не заставит ждать. моментально, качественно и удобно – это с [url=http://washercar.com/]washercar[/url]
 1  2  3  4  5 

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

08.02.2022 : Минздрав ДНР заявил о резком скачке числа заболевших коронавирусом

26.01.2022 : Минздрав ДНР заявил о почти 600 новых случаях COVID-19 за сутки

19.01.2022 : В ДНР готовятся на случай вспышки «омикрона»

12.01.2022 : В ДНР за сутки коронавирус обнаружили у 265 жителей

05.01.2022 : В ДНР зафиксировали 77 случаев коронавируса с начала 2022 года

15.12.2021 : Новое колесо обозрения в Донецке готово к эксплуатации

24.11.2021 : Свыше 100 предупреждений за неделю вынесли в ДНР нарушителям противоэпидемических мер

17.11.2021 : В ДНР прекращен прием документов на СНИЛС

20.10.2021 : Жители ДНР за шесть лет усыновили более 380 детей-сирот

13.10.2021 : Дети из ДНР отдохнут в оздоровительном комплексе управделами президента РФ

13.10.2021 : Более 13 тысяч водителей оштрафованы в ДНР за отсутствие полисов ОСАГО

06.10.2021 : Колесо обозрения в парке Щербакова планируют открыть уже зимой

29.09.2021 : В МЧС ДНР предупредили о заморозках в ближайшие сутки

17.09.2021 : Жители Донбасса проголосовали в Ростовской области в первый день думских выборов

17.09.2021 : В ДНР женщинам-военным разрешили досрочное увольнение при наличии малолетних детей и беременности

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE