О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: пятница, 19 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
05.02.2010

НУ, ЗА ХАРАКТЕР! «СТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС ДОНБАССА» НАГРАДИЛИ ЗА «НЕСГИБАЕМОСТЬ»

На подведении донецким Проектно-строительным клубом итогов 2009 строительного года Ассоциация «САД» стала победителем в номинации «Несгибаемый характер» - за «уверенное и динамичное строительство микрорайона «Центральный».
Очередная награда подтвердила репутацию «САДа», как самой дерзкой, бесстрашной и непохожей на другие строительной компании Донецка. Быстрая реакция и грамотный менеджмент позволили компании стать исключением из общего ряда застройщиков, остановивших в тяжелый кризисный год стройки и оставивших своих покупателей без крыши над головой.
 «САД» решал свои проблемы сам, не перекладывая их на плечи людей. В 2009 году были сданы в эксплуатацию очередной дом жилого комплекса «Центральный» и первая очередь подземного паркинга, а «САД» заработал кредит доверия как со стороны банков, так и покупателей. В декабре 2009 года «Строительный Альянс Донбасса» первым и пока единственным из донецких  строителей получил банковский кредит на завершение строительства. Основным аргументом в пользу «САДа» стала стабильная востребованность комплекса «Центральный»: за кризисный год здесь было куплено 160 квартир - больше, чем у остальных застройщиков Донецка, вместе взятых.
«Центральный» стал первым в Украине жилым комплексом с паркингом, способным обеспечить индивидуальными паркоместами всех своих жильцов. До сих пор вместительные и дорогие паркинги могли позволить себе только крупные торговые центры. Застройщики же в целях экономии земли и денег предпочитают строить или небольшие паркинги, или не строить их вовсе. Для «САДа» вопрос - построить в глубине нового микрорайона еще пару домов или большой подземный паркинг - был принципиально решен в пользу жильцов.
Так как опыта реализации объектов подобного масштаба в Украине еще не было, паркинг строился по индивидуальному  проекту с применением самых передовых и дорогих технологий. Специально под этот проект разрабатывалась эксклюзивная система персонального учета и контроля - паркинг оснащен самыми современными техническими устройствами, позволяющими персонифицировать владельцев автомобилей при въезде и выезде, для владельцев мест в паркинге предусмотрен специальный электронный ключ, внутри круглосуточно ведется видеонаблюдение. Автономные системы вентиляции и дымоудаления обеспечивают движение воздуха, а в противопожарных целях паркинг оснащен сплинкерной системой пожаротушения и специальными шторами, изолирующими очаги возгорания.
Гидроизоляция стен по технологии строительства метро обеспечивает подземному сооружению «эффект термоса». Зимой в помещении паркинга на порядок теплее, чем на улице, летом – на порядок прохладнее. Многие из владельцев паркомест уже в январе ощутили все преимущества своего положения - когда, в отличие от выкапывающих машины из снега и «прикуривающих» друг у друга соседей, они с утра спокойно ехали на работу на чистых авто.
Сегодня компания продолжает демонстрировать несгибаемый донецкий характер и наращивать объемы. В ближайших планах – сдача в эксплуатацию еще одного дома, завершение второй очереди паркинга в ЖК «Центральный», а также начало нового микрорайона «Флора», который занимает первое место в рейтинге самых крупных строительных проектов в Украине.

Алексей БОЛОТОВ

Двухуровневый подземный паркинг общей площадью почти 17 000 м2  рассчитан на 600 машиномест. Первая очередь, введенная в эксплуатацию в начале декабря 2009 года, включает в себя 240 машиномест. На момент открытия 70% из них уже проданы.
В предыдущих конкурсах строителей Донецка, проводимых под эгидой городского головы, «САД» уже становился победителем в номинациях «Лучшее административное здание» (2006 год), «Самый благонадежный застройщик» (2007 год), «Стабильность и качество - за наибольшие объемы сданного в эксплуатацию жилья» (2008 год).



» все новости


  Нет комментариев. Вы можете быть первым!

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

22.01.2015 : Луганск будет жить по новым законам

22.01.2015 : Снаряды долетели и до ДМЗ

22.01.2015 : Пенсии – для освобожденных территорий

22.01.2015 : Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана

22.01.2015 : Киев согласился на переговоры

22.01.2015 : Новый терминал почти рухнул

22.01.2015 : Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой

22.01.2015 : Порошенко ждет выборов в Донбассе

22.01.2015 : Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят

14.01.2015 : Куда переехали донецкие вузы

14.01.2015 : Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ

14.01.2015 : Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

14.01.2015 : В ДНР прогнозируют наступление ВСУ

14.01.2015 : Более половины больниц остались в ДНР

14.01.2015 : На дороги необходимо около 1,5 милларда гривен

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE