О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: среда, 24 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
29.04.2010

Звезды говорят… Корреспондент «МК» узнал у астролога политическое будущее мэра Донецка и почему в городе не могут построить метро

Быть или не быть? Почему не везет в любви или в профессии? Люди задают себе подобные вопросы каждый день и не находят ответа. Донецкий астролог, один из финалистов проекта «Битва экстрасенсов» Наталья Коваленко заверила корреспондента «МК», что указать правильный путь и найти решение проблемы помогут звезды и планеты.
- Наталья, расскажите, как вы стали участником проекта «Битва экстрасенсов»?
- Когда я увидела этот проект, у меня возникла идея создать на канале СТБ астрологическую программу. Благо такой опыт был. «Битва» как таковая меня не интересовала, потому что это не мой формат. Но так случилось, что на кастинге в Донецке я прошла тесты и поехала в Киев для дальнейшего участия. Это было сиюминутное решение. Я решила поднять престиж астролога, показать, на что он способен, обладая определенными знаниями. Несмотря на то, что астролог, в общем-то, не работает как экстрасенс или ясновидящий. Проект открыл во мне новые возможности. Ранее я о них не подозревала и не использовала. Кстати, карты сказали, что именно в этот период ко мне придет известность. Ровно через 12 лет с момента, когда закрыли мою передачу на донецком канале, я снова оказалась на телевидении, только на более высоком уровне.
- Астрология – это дар или наука? То есть обычный человек может научиться предсказывать будущее и делать прогнозы, исходя из расположения небесных тел?
- Я занимаюсь астрологией всю жизнь, практически с детства. Мне не было и 12 лет, когда мне удавалось делать астрологические умозаключения. Как говорят, действительно, то, что я к этому пришла, носит судьбоносный характер. Обучиться астрологии можно. Это наука. Но в человеке все равно должна быть искра. То есть, это как, например, один человек, окончив медицинский институт, стал блестящим хирургом, а другой – торгует на рынке. Не ту профессию выбрал, не его это. Так же и с астрологией.

АСТРОЛОГИЯ И МЕДИЦИНА
- Люди к вам обращаются по каким вопросам? Что они хотят знать?
- Естественно, всех, прежде всего, интересует личные отношения, бизнес. Спрашивают, где можно наиболее эффективно реализовать свои возможности, советуются, куда лучше вкладывать деньги. Есть в моей практике не очень приятная тема, связанная с пропажей людей. Жив человек или мертв, я смогу определить всегда, зная дату его рождения и дату, когда он пропал. Очень часто задают вопросы, связанные с медициной. При наличии гороскопа я могу поставить точно такой диагноз, который ставят при МРТ. У каждого человека есть своя ахиллесова пята, в зависимости от даты рождения. И ее надо лечить. Очень важны даты операций.
- Почему?
- Как сказал Конфуций: «Нельзя допускать к медицине человека, который не имеет астрологического образования». Допустим, я бы на уровне законодательства запретила делать операции в полнолуние. Уже доказано, что луна влияет на людей. В этот период в организме происходит прилив жидкости, поэтому любые полостные операции опасны, так как существует возможность потери лишней крови или заражения. Если надо что-то вырезать, то лучше делать это на убывающую луну, если что-то трансплантировать - на молодую. Для того чтобы все хорошо прижилось. Это элементарные вещи, которые должен знать каждый врач. А у нас оперируют независимо от даты. Меня это пугает. Может быть, именно поэтому люди часто обращаются к нетрадиционным методам лечения.
- Можете рассказать историю из жизни, когда астрологический прогноз, по сути, спас человека?
- 11 лет назад женщина попала в автомобильную катастрофу, в результате которой у нее произошел перелом шейки бедра. Ей ставили штифты, стержни, пластины, однако все постоянно ломалось. По сути, каждый год ей делали новую операцию. Врачи не знали, что предпринять. Я проанализировала ситуацию и нашла причину. В общем, женщине в течение 42 дней надо было помучаться, полежать, потому что, если прооперировать раньше, повторится то же самое. Она согласилась. Более того, мы определили не только дату операции, но и время, а также учли дату рождения хирурга, потому что это тоже очень важно. Все прошло благополучно, и сейчас женщина уже бегает. Кстати, эта история обсуждалась на консилиумах в Европе, знают о ней и в Киеве.

БЛИЗНЮКУ ПРИ ЯНУКОВИЧЕ ПРИДЕТСЯ ТУГО?
- Представители донецких властей к вам обращаются за консультациями?
- Лично ко мне не обращались. Но могу сказать, что я, как независимый эксперт, давала небольшую трактовку гороскопа Януковича. Он по знаку зодиака рак и связан со стихией воды. И когда меня спросили, каковы буду его первые действия на посту президента, я ответила, что они будут связаны с водой. И оказалась права (решение по Черноморскому флоту – ред.).
- И все же, что вы можете сказать о губернаторе Донецкой области Анатолии Близнюке? Каковы его перспективы на этом посту?
- Если говорить навскидку, Анатолий Близнюк, судя по дате его рождения (24 ноября 1948 года), находится на своем месте. Чем примечателен этот период (дата рождения)? Существует созвездие змееносца. Это 13 знак зодиака, но он не входит в зодиакальный пояс, а является чисто астрономическим созвездием. Подавляющее число астрологов считают, что его действие продолжается с 1 по 7 декабря. Я же придерживаюсь другой точки зрения, и, в отличие от традиционной астрологии, уверена, что влияние созвездия змееносца продолжается с 23 по 30 ноября. Практика показывает, что люди, рожденные в этот период, очень одиозны, непредсказуемы. У них интересная и перспективная жизнь. Сбить их с ног очень сложно, такие люди, как говорят, непотопляемы.
Я за Близнюком наблюдаю уже давно и вижу, что он связан со стихией огня. Если вы обращали внимание, у него присутствует определенная краснота в цвете кожи. Из него огонь так и прет. Но учитывая власть воды (Янукович – это стихия воды), несмотря на то, что Анатолий Михайлович - человек, как говорится, наш, из Донбасса, ему будет довольно тяжело в период президентства Виктора Януковича. То есть огню будет тяжело в период правления стихии воды. В плане успешности большие перспективы у нашего мэра. Потому что он дева по гороскопу. А Рак (Янукович) и дева – очень хорошее сочетание.
- В СМИ одно время муссировалась информация о том, что Александр Алексеевич в следующей каденции не будет баллотироваться в мэры Донецка…
- Я не думаю, что он покинет этот пост. Потому что этот человек – трудоголик. Как у ярко выраженной девы, у Александра Лукьянченко должно быть такое мнение: лучше меня никто не сделает. Он не уйдет именно потому, что не даст сломать то, что уже построил. Такому человеку жалко своего труда. Говорить, он может что угодно, потому что многое его раздражает. Я это прекрасно чувствую, хоть никогда с ним лично не общалась. В случае, если Александр Лукьянченко все же покинет пост мэра, то только ради более высокой должности.

МАСЛО МАСЛЯННОЕ
- Я думаю, многим интересна судьба донецкого метро. Вы, как астролог, можете увидеть, светит ли Донецку подземка?
- Есть такое понятие, как мунданная астрология. Согласно этому направлению в науке, каждая страна, регион или город определяется определенным знаком в зависимости от важных дат, например, провозглашения независимости и так далее. Сейчас называют три даты основания Донецка. Историки спорят между собой. Я как астролог больше склоняюсь не к той дате, которую мы традиционно празднуем в августе, а к другой, которая связана со знаком Скорпиона, потому что именно этот знак означает огонь, но в большей степени все же глубину. Ведь Донецк – город металлургов и шахтеров. Под землей много шахт. Все перекопали. И для того, что построить метро, необходимо многие из них закрыть. Для равновесия. А то у нас получается, как говорят, масло масляное – то есть перебор. Я думаю, самый оптимальный вариант для Донецка – сооружение скоростного наземного метро.
- И все же, возвращаясь к тому, чем конкретно полезна астрология для человека. Все ли прогнозы можно изменить?
- Есть такие моменты, которые изменить в будущем невозможно. Но в основном, астрология показывает ситуацию и два пути решения. Говорит: вот это путь – хороший, вот этот – плохой. То есть указывает человеку, в каком направлении необходимо двигаться для того, чтобы найти счастье или выздороветь, не сделать роковую ошибку. Вообще я считаю, что астролог, как личный врач, должен быть у каждой семьи.

Александр ТИМОФЕЕВ



» все новости


 
7
2019-09-25 22:31:15
Перезвоните мне пожалуйста 8(999) 529-09-18 Денис.
69811
2018-03-23 11:00:44
Все желающие, заходите к нам на официальный сайт сайт https://golunova-elena.ru/ Елены Голуновой.

Добро пожаловать на официальный сайт Елены Голуновой.

Тут вы сможете задать любой волнующий Вас вопрос сильнейшему экстрасенсу 13 битвы экстрасенсов.
Официальный сайт Елены Голуновой

Здравствуйте! Меня зовут Елена Голунова, я приветствую Вас на своем официальном сайте! Здесь Вы найдете информацию обо мне и фотографии, а так же через мой сайт вы сможете задать мне вопрос пройдя тест.

Я урожанка Новосибирска и мне 43 года, экстросенсорикой я занимаюсь очень давно в основном черная магия меня интересует которая не менее эффективна чем белая магия.

У меня трое сыновей, Влад который Кадони 25-и лет, до него Виктор Голунов и средний сын Дмитрий которому 15 лет и он уже обладает способностями.

Наш сайт https://golunova-elena.ru/
7
2018-03-22 04:54:23
Все желающие, заходите к нам на официальный сайт сайт https://golunova-elena.ru/ Елены Голуновой.

Добро пожаловать на официальный сайт Елены Голуновой.

Тут вы сможете задать любой волнующий Вас вопрос сильнейшему экстрасенсу 13 битвы экстрасенсов.
Официальный сайт Елены Голуновой

Здравствуйте! Меня зовут Елена Голунова, я приветствую Вас на своем официальном сайте! Здесь Вы найдете информацию обо мне и фотографии, а так же через мой сайт вы сможете задать мне вопрос пройдя тест.

Я урожанка Новосибирска и мне 43 года, экстросенсорикой я занимаюсь очень давно в основном черная магия меня интересует которая не менее эффективна чем белая магия.

У меня трое сыновей, Влад который Кадони 25-и лет, до него Виктор Голунов и средний сын Дмитрий которому 15 лет и он уже обладает способностями.

Наш сайт https://golunova-elena.ru/

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

08.02.2022 : Минздрав ДНР заявил о резком скачке числа заболевших коронавирусом

26.01.2022 : Минздрав ДНР заявил о почти 600 новых случаях COVID-19 за сутки

19.01.2022 : В ДНР готовятся на случай вспышки «омикрона»

12.01.2022 : В ДНР за сутки коронавирус обнаружили у 265 жителей

05.01.2022 : В ДНР зафиксировали 77 случаев коронавируса с начала 2022 года

15.12.2021 : Новое колесо обозрения в Донецке готово к эксплуатации

24.11.2021 : Свыше 100 предупреждений за неделю вынесли в ДНР нарушителям противоэпидемических мер

17.11.2021 : В ДНР прекращен прием документов на СНИЛС

20.10.2021 : Жители ДНР за шесть лет усыновили более 380 детей-сирот

13.10.2021 : Дети из ДНР отдохнут в оздоровительном комплексе управделами президента РФ

13.10.2021 : Более 13 тысяч водителей оштрафованы в ДНР за отсутствие полисов ОСАГО

06.10.2021 : Колесо обозрения в парке Щербакова планируют открыть уже зимой

29.09.2021 : В МЧС ДНР предупредили о заморозках в ближайшие сутки

17.09.2021 : Жители Донбасса проголосовали в Ростовской области в первый день думских выборов

17.09.2021 : В ДНР женщинам-военным разрешили досрочное увольнение при наличии малолетних детей и беременности

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE