О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: пятница, 26 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
04.03.2011

И вовсе не колючая. Певица Елка: «Я - как пятилетний ребенок, который впитывает буквально все»

Об украинской певице Елизавете Иванцив никто не слышал, но эту милую девушку все знают под псевдонимом Елка. Прошлый год для нее оказался наполнен яркими событиями и переменами. Новый виток в творчестве, новые достижения, новый образ. Ее песня «Прованс» появилась в эфирах радиостанций в октябре 2010 года - заводная мелодия, запоминающийся припев и чарующий, не похожий ни на кого тембр голоса певицы обеспечили самые высшие позиции трека в рейтингах и чартах радиостанций России. Особенная ситуация сложилась в родной Украине: «Прованс» стал треком среди радиостанций и прочно обосновался в каждом радиоприемнике и каждом мобильном. Кроме того, Елка стала одной из четырех членов жюри, а затем и продюсером шоу «Х-фактор».

ИДЕАЛЬНОЕ ДЕТСТВО
- Кем мечтали в детстве быть? И сбылась ли эта мечта?
- Скажу сразу – не сбылась! Мое самое первое желание из осознанных – я очень хотела быть продавцом билетов в кинотеатре, для того чтобы некоторых пропускать без билетиков и самой со стороны смотреть мультики. Потом я очень хотела быть балериной. Конечно, балерина из меня так себе, но бабушка пачку мне сшила. Я достаточно рано поняла, что с танцами у меня не так радужно, как мне хотелось бы… А вообще у меня было идеальное детство, ничего плохо не могу вспомнить. Видимо, мои родители меня идеально воспитали, я их обожаю за это. Я им кланяюсь в каждом интервью за практически безоблачное детство, несмотря на все те сложности, которые у нас были в драных 90-х. Тогда все было нелегко, и мои родители максимально сглаживали эти неровности.
- Чем занялись после окончания школы?
- Первое чувство, которое меня охватило, как сейчас помню, это полнейшее отчаяние, потому что на тот момент у меня не было вообще никаких мыслей. Это как в песне, которую мы переделали с Алексом Дугласом: «Не переживайте, если вам 25 и вы до сих пор не знаете, чем заняться». Многие из моих знакомых, будучи 40-летними людьми, еще не вполне понимают, куда идти дальше. То есть никаких мыслей. То, чем я хотела на тот момент заниматься, было невозможно в силу ряда причин, поэтому я была в отчаянии. Не пошла учиться дальше, а решила взять себе год передышки и в принципе жила от КВНа к КВНу, не зная, что будет дальше.
- Бывают ли бывшие кавээнщики?
- Думаю, что кавээнщиков, как и бывших панков, не бывает. Знаете, в Москве, как, собственно, и на всем постсоветском пространстве, очень сильна кавээновская диаспора. Это как грибница, потому что связь есть всегда. Узнают люди, которые когда-то меня видели в Сочи: о, мы тебя помним, ты с красными волосами выступала на сцене. Это так приятно! К тому же кавээнщики всегда друг друга выручают. Меня даже в «Камеди Клабе» не обижают.

В «Х-ФАКТОР» - ЗА ОПЫТОМ
- Для участия в «Х-факторе» вам пришлось пожертвовать своей карьерой?
- Карьерой – нет, а вот времени и сил ушло очень много. Но вы знаете, это бесценный опыт, который мне понадобится в будущем в продюсировании. Это то, чем каждый артист рано или поздно хочет заняться. Понятное дело, что продюсирование в рамках шоу «Х-фактор» - это все равно не самостоятельное продюсирование. Но, тем не менее, это огромный опыт, нахождение общего языка с разными людьми, а это сделать не всегда просто. Научиться доказывать свою правоту, будучи не самым опытным продюсером из четверки. Я сразу призналась, что буду очень стараться, но пока у меня мало опыта в этом деле. Поэтому нельзя сказать, что из-за шоу пострадала моя творческая часть.
- С кем из членов жюри вы поддерживаете отношения?
- Я очень скучаю по всем. Считаю, что эта четверка была подобрана гениально, потому что более разных людей посадить за одну парту просто невозможно. Противоположности притянулись. Когда мы воевали, то это было по-настоящему. Но они все не такие, какими я себе их представляла. Игорь Кондратюк – насколько он может показаться строгим и серьезным, а на самом деле – заботливый и по-хорошему уютный человек, с ним очень просто. Сергей Васильевич Пархоменко (он же Серега – ред.) – сначала воспринимаешь его телевизионный образ, потом он кажется жестким, а в жизни это человек, который вызывает уважение. Сергей Васильевич Соседов – это умнейший человек. Он очень много говорит, и это его особенность. Но если постараться и извлечь то зерно, которое он пытается донести, то получится очень умная и глубокая мысль. Я их всех троих очень уважаю.
- А вы принимаете участие в дальнейшей судьбе участников «Х-фактор»?
- Я слежу за ними. Я спокойна за них, потому что, после того как побывала их телепродюсером, дальше продюсировать их взялось СТБ, а это надежные ребята. Поэтому с парнями все будет хорошо, как, собственно, и с остальными участниками. У них начинается новая жизнь, я за них очень рада и искренне желаю поскорей набраться своей жизненной мудрости.

Я – ТРУСИХА!
- В 2001 году на Международном фестивале RAP MUSIC продюсер Влад Валов заприметил группу B&B, в составе которой вы были бэк-вокалисткой. Решились бы вы самостоятельно покорять Москву?
- Нет! В то время я не представляла собой инициативного человека. Это, наверное, не очень хорошо, но я в какой-то степени реалист. Я понимаю, что шансы самостоятельно куда-то отправиться маленькой девочке и чего-то добиться - минимальные, а риск – огромный. В общем, трусиха я! Собрать котомку, да в столицу счастья искать – это уж сильно по-советски, а сейчас такое сделать достаточно сложно. Я горжусь и восхищаюсь людьми, которым все же это удается. Но я, к сожалению, не из их числа.
- Ваши пути с Владом Валовым разошлись. Почему?
- Все, что произошло, это логично. Мне захотелось попробовать что-то сделать самостоятельно. С Владом (кстати, уроженцем Макеевки – ред.) я плодотворно проработала 5 лет. То, что он для меня сделал, я никогда не забуду. И с глубоким уважением вспоминаю обо всем, чему Влад меня научил, и ухожу дальше.

МЕЧТАЕТ О НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ
- Самый безумный поступок в жизни?
- Наверное, переезд в Москву. 22 года - уже поздно для кардинальных перемен и старта. Сейчас же принято начинать карьеру с 15 лет, а если ты решилась в 17, то тебя уже списывают на пенсию.
- Если бы Елка угнала самолет, то куда бы лежал ее маршрут после Прованса?
- Эта ссыкуха никогда бы не угнала самолет! (Смеется.) Я очень хочу побывать в Новой Зеландии. Далеко лететь, но ничего страшного. Я думаю, что оно того стоит. Очень хочу посмотреть мир, потому что я мало где бывала и много где хотела бы побывать. Кстати, в Провансе я не была, но и туда хотелось бы заехать.

ИЩУ ПЕСНИ ДЛЯ НОВОГО АЛЬБОМА
- Планируется ли в скором будущем выход нового альбома?
- Я очень хочу альбом. Я очень хочу, чтобы вы хотели этот альбом. Именно поэтому я сильно не спешу. Мы копим материал, мы пишем очень много песен. Кое-что уже записали, кое-что еще в задумках. Уже руки чешутся, чтобы вам это скорей показать. Но надо действовать поступательно и не спеша, для того чтобы в итоге результат удовлетворил и вас, и - самое главное - меня. Я к себе чем дальше, тем более требовательна.
- Ваш репертуар с годами меняется…
- В моих будущих альбомах будет больше музыки, которую я спокойно называю поп-музыкой. Те песни, которые называются популярными, меня очень радуют. Главное то, что это те песни, которые я сама себе выбрала и хочу их спеть. Но у меня альбомы будут многожанровые, поэтому там будет несколько сюрпризов для тех, кто меня полюбил за «Тени» и «Город обмана».




Таисия МИШИНА

» все новости


 
катя
2011-12-25 17:43:06
она Смущаюсь Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
катя
2011-12-25 17:40:25
она хороша в х факторе
катя
2011-12-25 17:38:16
ёлка ужас
Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой!
катя
2011-12-25 17:35:44
Интересненько Интересненько Интересненько Странно Клёво! На тебе Идея! Смущаюсь Очень весело! еп Внимание Интересненько Интересненько Ой как жалко Злой
катя
2011-04-04 17:57:16
сегодня иду на ее концерт интересно какие цветы дарить Весело
Пуп
2011-03-16 20:59:06
Я, я полюбила за Город Обмана!!! Что-нибудь похожее сделай, пожалуйста, Елыч!!!
таня
2011-03-14 19:35:19
Елка просто супер!!!!!

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

10.11.2021 : Олег Газманов отменил свои концерты в Донецке и Луганске из-за ситуации с ковидом

27.10.2021 : Кулемзин награжден почетным знаком мэрии Донецка

29.09.2021 : В Донецке стартовал фестиваль «Звёзды над Донбассом»

04.06.2018 : В Республике стартует I архивный фестиваль ДНР «АрхивоФест»

04.06.2018 : Донецкая филармония подготовила концертные программы ко дню рождения Пушкина и Дню русского языка

21.05.2018 : В Донецкой филармонии состоится концерт в память композитора и певца Евгения Мартынова

21.05.2018 : В «Арт-Донбассе» открылась выставка «Завораживающая красота линий»

03.05.2018 : Юлия Чичерина выступит в Донецкой филармонии

03.05.2018 : В Донецке откроется выставка, посвященная поэту Сергею Есенину

23.04.2018 : В Макеевке состоялся праздник ромской культуры «Амэ-Рома»

19.03.2018 : В Донецке состоялись конкурсы «Новое поколение. Вокал» и «Созвездие талантов»

12.03.2018 : В ДНР стартовал творческий форум «Парад искусств»

25.01.2018 : В художественном музее «Арт-Донбасс» состоится встреча с квартетом «Бомонд»

08.11.2017 : В Донецке открылась юбилейная выставка известных донецких художников Михаила и Ларисы Джарты

10.10.2017 : В Макеевке прошло торжественное мероприятие в честь юбилея газеты «Вечерняя Макеевка»

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE