О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: вторник, 16 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
15.06.2011

Модный приговор. «Мисс Донбасс Оpen 2011» стала будущая судья

Мода – штука переменчивая. Кажется, только мы сходили с ума от джинсов клеш, как на смену им пришли узенькие «скинни». И не успели глазом моргнуть, как дизайнеры снова рискнули предложить нам клеши. Но есть в нашей жизни то, что никогда не выходит из моды. Понятия эти высокие, важные и нужные. Одним из них решил заручиться продюсерский центр «Крок», готовясь к очередному конкурсу «Мисс Донбасс OPEN 2011». Тему так и назвали - «Красота всегда в моде!». Сценарий шоу, правда, назвать модным сложно, но зато модными дизайнерами в Донецке шикануть смогли.

СТРИТ-ГЛАМУР
Как и в прошлом году, специально для этого в парковой зоне стадиона «Донбасс Арена» был возведен оригинальный комплекс из двух изящных белых тентов с партерами для гостей, комфортными диванами для жюри и двухуровневой сценой. Планировалось, что шоу, проведенное в формате open air, должно пройти комфортно и роскошно, но проливной дождь, случившийся накануне конкурса, внес свои коррективы. Правда, гости только выиграли от такого поворота событий: after-party в вечерней прохладе перенести было легче...
Участницы конкурса собрались в Донецке за неделю до финального шоу. Кроме ежедневных репетиций на просторной и уютной территории стадиона «Донбасс Арена», в Донецке их ожидали проживание в отеле «Донбасс  Палас», ужины в ресторанах «Хинкали» и «Дежавю», «тесты на профпригодность»  в фитнес-клубе «Фреш». Досуг конкурсанток включал посещение музея ФК «Шахтер» (самого большого спортивного музея Украины) и тур по «Донбасс Арене». Также участницы посетили лучший конно-спортивный клуб  в Восточной Европе  - «Донбасс Эквицентр».
Доказать, что красота действительно никогда не выходит из моды, участницам конкурса было предложено в довольно фривольной форме. Сначала девушки вышли на сцену а-ля стрит-гламур от бутика So Chic New York. Затем, решив порадовать мужскую половину зрителей, участницы появились в телесного цвета купальниках – комплектах «первобытной красоты» от Дианы Дорожкиной. Жаль, но заметно было, что не всем девушкам оказалась к лицу такая расцветка. Зато мужчины были явно довольны – наконец-то выход в купальниках был выдержан практически в стиле ню. Следующим на суд зрителей свою коллекцию представил Максим Дубин, а после него - коллекция бикини от Юлии Айсиной и сети Accessorize.
По традиции дизайнерские показы разбавили звездные гости - чемпионка мира по восточным танцам Алла Кушнир, акробатический дуэт FREEDOM, Владимир Ткаченко («Х-фактор», «Новая волна», «Танцы со звездами) и Светлана Захарова (сопрано), которая впервые в Украине исполнила арию Кунигунды из комической оперы «Кандид» Леонарда Бернстайна. Звучало стильно, красиво и, наверное, модно, потому что иначе увязать данные выступления со стилистикой шоу было бы сложно.

ОВОЩИ И ФРУКТЫ – ЗАЛОГ ПОБЕДЫ
На последнее дефиле девушки вышли в нарядах из коллекции  «Миланские каникулы»  от Максима Дубина, заявленных для  показа в рамках «Русской недели» в Милане. Украсил коллекцию «серебряный друг» конкурса – «Silver Star». Выход стал решающим, ведь именно после него жюри объявило имя победительницы. Так, в этом году 11 июня титул «Мисс Донбасс OPEN 2011», переходящую корону и ключи от типично женского аксессуара на колесах получила 19-летняя Татьяна Грабович из Одессы. Темноволосая студентка уже участвовала в различных конкурсах красоты, но конкурса такого масштаба в ее карьере еще не было.
Татьяна родилась в Виннице, где и сейчас живут ее родители, а к морю отправилась, чтобы  учиться на судью: она - студентка Национального университета Одесская юридическая академия. Татьяна живет в общежитии и получает повышенную стипендию: титулованная красавица – еще и отличница! «С самого детства я увлекалась политикой, юриспруденцией, всегда хотела этим заниматься, хотя родители настаивали на том, чтобы я поступала в медицинский университет», - призналась девушка.
В свободное время Татьяна Грабович занята в модельном агентстве. При этом Татьяна не скрывает, что в данный момент молодого человека у нее нет: «Я еще не встретила того человека, с которым хотелось бы быть рядом». Победительница уверяет, что после коронования не станет относиться требовательнее к претендентам на руку и сердце. «Не стану, потому что я и раньше была очень требовательна по отношению к мужчинам», - улыбается она своей неповторимой ослепительной улыбкой и говорит, что главное для нее, чтобы у мужчины ее мечты был блеск в глазах.
Залогом красоты и идеальной фигуры она считает здоровое питание, которое, по ее мнению, может позволить себе даже студентка. «Есть побольше фруктов, овощей, рыбы и придерживаться раздельного питания», - таков рецепт ее стройности.
«Красота вдохновляет нас изменять мир к лучшему!» - сказала генеральный директор компании «Параллель» Елена Хилиенко, вручая Татьяне Грабович ключи от эксклюзивного аксессуара цвета губной помады. «Я уверена, что после этой победы моя жизнь изменится. Конечно же, к лучшему!» - говорит Татьяна. Ее ближайшие планы - достойно выступить на конкурсе «Мисс Украина», окончить университет и добиться успехов в карьере.

Генеральные партнеры - торговая марка «Amour» и сеть АЗС «Параллель».
Главный партнер - фирма «Колбико». Эксклюзивный партнер - «Донбасс Эквицентр».
Партнеры - стадион «Донбасс Арена», отель «Донбасс Палас», страховая компания «Гарант Авто», торговая марка «Prime», бутик «RoyalDiamonds», ювелирный дом «SА&GА», часовой салон «Шатель», отель в Ялте «Вилла Елена», оздоровительный комплекс «Форест Парк».
Имиджпартнеры - салон красоты «Донна» и группа «Гордеева Визаж».



Дарья КИЯНИЦА

» все новости


  Нет комментариев. Вы можете быть первым!

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

10.11.2021 : Олег Газманов отменил свои концерты в Донецке и Луганске из-за ситуации с ковидом

27.10.2021 : Кулемзин награжден почетным знаком мэрии Донецка

29.09.2021 : В Донецке стартовал фестиваль «Звёзды над Донбассом»

04.06.2018 : В Республике стартует I архивный фестиваль ДНР «АрхивоФест»

04.06.2018 : Донецкая филармония подготовила концертные программы ко дню рождения Пушкина и Дню русского языка

21.05.2018 : В Донецкой филармонии состоится концерт в память композитора и певца Евгения Мартынова

21.05.2018 : В «Арт-Донбассе» открылась выставка «Завораживающая красота линий»

03.05.2018 : Юлия Чичерина выступит в Донецкой филармонии

03.05.2018 : В Донецке откроется выставка, посвященная поэту Сергею Есенину

23.04.2018 : В Макеевке состоялся праздник ромской культуры «Амэ-Рома»

19.03.2018 : В Донецке состоялись конкурсы «Новое поколение. Вокал» и «Созвездие талантов»

12.03.2018 : В ДНР стартовал творческий форум «Парад искусств»

25.01.2018 : В художественном музее «Арт-Донбасс» состоится встреча с квартетом «Бомонд»

08.11.2017 : В Донецке открылась юбилейная выставка известных донецких художников Михаила и Ларисы Джарты

10.10.2017 : В Макеевке прошло торжественное мероприятие в честь юбилея газеты «Вечерняя Макеевка»

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE