О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: суббота, 27 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
19.04.2016

Компания Softline использует ИБП технологии

ибп для котла

Корпорация Softline стала официальным партнером фирмы «Связь инжиниринг». С того момента, как были подписаны все документы о сотрудничестве двух компаний, Softline может реализовывать все крупные проекты применяя ИБП отечественного производства. «Связь инжиниринг» - это внутренний производитель источников бесперебойного питания, который разрабатывает и выпускает бесперебойники для различных целей. Например, для телекоммуникаций, серверов, промышленности и т.п. Стоит отметить, что компания обеспечивает системами ИБП всех, кто нуждается в качественных поставках электричества. С каждым годом технология развивается и становится действительно уникальной, если раньше бесперебойники можно было использовать только для поддержания маломощной техники, то сегодня ИБП способны помочь в промышленности. Технология развивается с двухтысячных годов и в наше время все больше охватывает областей.

Появилась отдельная линейка ибп для котла, которая удивляет характеристиками и набором полезных параметров. Если пользователь заинтересован в поддержание жизнедеятельности котла и долгого времени эксплуатации, то лучше всего дополнительно купить ИБП.

Как правильно выбрать ИБП?

Основная характеристика источника бесперебойного питания – время работы после отключения центрального источника питания, в течение, которого ИБП сможет поддерживать технику в рабочем состоянии. Время работы каждого устройства зависит от класса и модели, а также от количества используемой техники. Например, если используете источник бесперебойного питания для домашнего компьютера, то вполне хватит автономного питания на 5-7 минут, чтобы закрыть все программы, сохранить прогресс и корректно завершить сессию. Но если вам требуется больше времени на закрытие сложных процессов, то спокойно можно подобрать более мощную систему. Многое зависит от класса источника бесперебойного питания от времени, которое необходимо пользователю на закрытие всех сессий. Более мощный источник питания позволит вам доиграть, доделать всю работу в течение пятнадцати минут.

Как увеличить время работы ИБП?

Чтобы немного продлить время работы источника питания можно добавить дополнительные батареи. На современных бесперебойниках есть разъемы для подключения внешних батарей, которые позволяют намного больше проработать технике, чем основной заряд. Наряду с этим, некоторые пользователи ошибаются, что чем больше работает ИБП, тем оно мощнее, это немного неправильное мнение. Например, мощный источник бесперебойного питания может дольше работать только в том случае, когда включается менее мощная техника. Следовательно, тратиться меньший ресурс. На этот вопрос открыто отвечают производители ИБП, которые предоставляют в открытом доступе графики и таблицы, где видно сколько способен проработать бесперебойник. Если вы используете бесперебойник для котла, то действительно он может долгое время поддерживать работу отопительного прибора, что очень актуально.

Основные задачи ИБП

Прежде всего, источник бесперебойного питания защищает информацию, которая находится на персональном компьютере в момент отключения электричества. Вместе с ИБП питания пользователь получает специальную программу, закрытия всех файлов. Помимо этого, программа показывает, каково состояние сети, уровень заряда батареи, и если пропадет электричество, программа сохранит и закроет все работающие приложения. Пользователь может вернуться к компьютеру после обеденного перерыва и даже не понять, что происходило отключение света.

Автор: Denis Veselovsky.



» все новости


  Нет комментариев. Вы можете быть первым!

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE