О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: четверг, 25 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
30.05.2018

Как правильно завязывается красная нить?

красная нить правильно

Красная шерстяная ниточка является самым древним амулетом, благодаря которому многие люди создают отличную защиту на энергетическом уровне. Чтобы красная нить правильно выполняла возложенные на нее функции, следует знать не только историю её возникновения, но и правильное использование такого оберега. Не стоит думать, что любая нить красного цвета способна защитись от сглаза, достаточно лишь повязать её на одной из рук. Красную нить, как и многие другие амулеты, следует правильно использовать, чтобы она действительно была эффективной защитой. Вот почему процесс надевания нити на запястье считается целым ритуалом, в который обязательно привлекают родного человека. Вы удивлены? Тогда эта статья для вас будет весьма интересной.

Чтобы понять на какой руке носят красную нить, следует знать историю её происхождения. На самом деле такой атрибут обряда встречается во многих верах. В частности, нить с Израиля имеет историю, связанную с праматерью Рахель, которая считается прародительницей всего иудейского народа. Ценой своей жизни, она родила второго сына – Вениамина. Она стала символом материнского самопожертвования и великой любви. Паломники, прибывая на могилу Рахель, брали с собой красную нить и обвязывали ею гробницу семь раз, тем самым веря, что вбирая в нити всю силу любви и счастья. Вот почему красная нить Израиля обрела столь большую популярность по всему миру, ведь она считается самым простым, но в то же время действенным оберегом, который должен защищать наиболее уязвимую часть тела, через которую может проникать злая энергия. Речь идет именно о левой руке, так как ею люди чаще всего берут и не только различные предметы, но и подхватывают сглазы и неудачи.

Определившись с рукой, следует помнить еще об одном правиле: завязывать самому красную нить не рекомендуется. Это должен делать человек, который испытывает к вам только самые искренние добрые эмоции, например, мама. Завязывая нить на семь узелков, она должна будет прочитать молитву, которая может быть самой разной. Такой оберег можно заговаривать не только на здоровье и удачу, но также на деньги и на любовь. Любой амулет всегда несет в себе определенную информацию, поэтому читая молитвы, вы программируете её на защиту вашей энергетической оболочки и привлечения лишь положительных эмоций. Если теряется красная нить, это считается добрым знаком, который говорит о том, что амулет выполнил свою функцию и защитил вас от ненастья, приняв весь удар на себя.



» все новости


  Нет комментариев. Вы можете быть первым!

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE